SoundSummer-2017: Skype-call с Charlie Clouser

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, Аудитория Б1-05

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Торопитесь! До 21 июля в социальных сетях Школы вы можете задать вопрос голливудскому композитору Charlie Clouser - автору музыки к фильмам франшизы «Пила», а также - «Обитель зла 3: Вымирание», «Американская история ужасов» и др.

24 июля в 20:00 в Московской школе кино в рамках летнего лектория Sound Summer состоится Skype-call с экс-участником музыкальной группы «Nine Inch Nails, композитором и продюсером Charlie Clouser!

В 1997 году две песни, записанные при участии Клоузера, были номинированы на Grammy Awards: «I’m Your Boogie Man» группы White Zombie и «Hands of Death (Burn Baby Burn)» Роба Зомби и Элиса Купера. Charlie так же работал с Трентом Резнором над саундтреком к фильму «Прирожденные убийцы», принимал участие в записи новой версии «Something I Can Never Have» (оригинальная версия которой появилась на дебютном альбоме Nine Inch Nails Pretty Hate Machine). Ремикс Клоузера на песню Зомби «Dragula» вошла в саундтрек к фильму «Матрица». Ремикс на другую песню Роба, «Reload», появился на саундтреке «Матрицы: Перезагрузка».
Однако первой большой сольной работой в кино стала музыка к картине «Пила: Игра на выживание».

За его же авторством музыка ко всем фильмам франшизы «Пила» (в том числе известный мотив «Hello Zepp»), а также к фильмам: «Смертный приговор», «Обитель зла 3: Вымирание», «Мёртвая тишина», и «Глубоководное». Среди работ на телевидении -  музыка к сериалам «Лас-Вегас», «Скоростная трасса», «4исла» и «Американская история ужасов».

На открытом мастер-классе Charlie Clouser поделится собственным секретом успеха, расскажет, каково это – быть одним из самых востребованных композиторов Голливуда и ответит на вопросы аудитории!

Задать вопрос Charlie вы можете прямо сейчас в наших социальных сетях – Facebook, Vkontakte и Instagram*! Вопросы принимаются до 21 июля.

Встречаемся по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, Аудитория Б1-05. Вход свободный, необходима регистрация.

Московская школа кино при поддержке tvkinoradio.ru и mediajobs.ru запускает уникальный летний цикл воркшопов и мастер-классов обо всем, что касается звука и музыки в кино, анимации, телевидении, индустрии игр и новых медиа. Sound Summer-2017 - это цикл встреч с лучшими звукорежиссерами, композиторами, саунд-дизайнерами, которые поделятся опытом своих успешных проектов и познакомят с мировыми тенденциями в киномузыке.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.