Влияние монтажа на миллионы просмотров в социальных сетях

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская школа кино, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, аудитория 2.5-14

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

29 октября мы поговорим о том, как монтаж влияет на захват внимания аудитории и положительную статистику просмотров видео в digital-среде. 

Видео — король среди контента. В чем секрет успешных блогеров YouTube, Instagram* и Tik Tok? Харизма, сюжет видео или, возможно, монтаж?

29 октября мы поговорим о том, как монтаж влияет на захват внимания аудитории и положительную статистику просмотров видео в digital-среде. 

Куратор интенсива PRO «Монтаж в digital» Андрей Дейч расскажет о том, как и какие монтажные решения влияют на формирование желаемой аудитории и ее реакции на ваш видеоконтент. В течение встречи мы обсудим, как создать необходимую мотивацию аудитории через монтаж и выстраивание сюжетных линий. 

Разберем распространенные ошибки, а также расскажем, что ждет студентов во время обучения на интенсиве PRO «Монтаж в digital».

Для кого полезен интенсив:

  • Для опытных монтажеров, желающих создавать востребованный контент в цифровой среде по международному индустриальному стандарту;
  • Для монтажеров, желающих сменить нишу и увеличить свой доход;
  • Для тех, кто хочет наработать практику с профессионалами;
  • Для всех, кто хочет увеличить копилку навыков  знаний о монтаже. 

Интенсив PRO «Монтаж в digital» стартует 5 ноября.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).


Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.