Показ и обсуждение фильма «Собаки не носят штанов»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская школа кино, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж, Кинозал

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

11 ноября в Московской школе кино пройдет предпремьерный показ и обсуждение картины финского режиссера Юкка-Пекка Валкеапяя «Собаки не носят штанов».

11 ноября в Московской школе кино пройдет предпремьерный показ и обсуждение картины финского режиссера Юкка-Пекка Валкеапяя «Собаки не носят штанов». 

По сюжету мрачной драмы о поисках любви через преодоление боль – овдовевший молодой хирург и отец-одиночка Юха. Молодой человек не может оправиться после трагического происшествия и теряет интерес к жизни, пока не встречает доминатрикс Мону. Эмоционально опустошенный Юха пытается отыскать свой путь к гармонии вместе с Моной.

Визуально насыщенная и впечатляющая история вызывает как смех, так и размышления о путях преодоления сложных жизненных обстоятельств. 

После показа состоится обсуждение фильма с продюсером и дистрибьютором картины в России Владиславом Пастернаком. 

Официальная премьера фильма в России назначена на 12 декабря. 

Возрастное ограничение: 18+.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×