СТОРИЗ#1: Александра Ковалева. Токийская история

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Что делают выпускники МАРШ сегодня? Кто работает в крупном бюро, а кто открыл свое? Кто стал художником, а кто — преподавателем? За судьбой многих мы уже привыкли следить в социальных сетях. Цикл встреч СТОРИЗ познакомит нас с выпускниками школы поближе. Гостьей первой встречи станет Александра Ковалева, выпускница 2014 года. Вместе с Кей Сато, своим партнером по бюро KASA, Александра расскажет об опыте работы в офисе архитектора Джуньи Ишигами и о решении открыть свое бюро.

Что делают выпускники МАРШ сегодня? Кто работает в крупном бюро, а кто открыл свое? Кто стал художником, а кто — преподавателем? За судьбой многих мы уже привыкли следить в социальных сетях. Цикл встреч СТОРИЗ познакомит нас с выпускниками школы поближе. Мы узнаем, как строить карьеру после получения образования и какой смысл вкладывать в само слово "карьера".

Первая встреча цикла состоится во вторник, 12 ноября. Гостьей станет Александра Ковалева (выпуск 2014 года). Вместе с Кей Сато, своим партнером по бюро KASA, Александра расскажет об опыте работы в офисе архитектора Джуньи Ишигами и о решении открыть свое бюро. Своей главной задачей они видят поиск точек соприкосновения между культурами двух стран — России и Японии. В августе 2019 года их первый проект — павильон для буддистского храма — был выбран для участия в финале известной японской архитектурной премии SD review.

Начало в 19:00, вход свободный.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.