SoundSummer-2017: Когнитивные искажения и восприятие звука

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.2 Кинозал Школы.

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

27 июля в в рамках Sound Summer состоится мастер-класс с куратором программы «Звукорежиссура и саунд-дизайн» Алексеем Пузиковым, который расскажет о роли звукорежиссера в управлении вниманием зрителя. 

27 июля в рамках Sound Summer состоится мастер-класс с куратором образовательной программы «Звукорежиссура и саунд-дизайн» Алексеем Пузиковым, который расскажет о роли звукорежиссера в управлении вниманием зрителя.

Кроме того, Алексей поделится личным опытом создания успешных саундтреков и расскажет всю правду о курсе «Звукорежиссура и саунд-дизайн» на примере студенческих работ выпускников и учащихся Московской школы кино.

Чтобы посетить открытый мастер-класс и узнать лайфхаки Алексея, не забудьте зарегистрироваться.

Встречаемся по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, Кинозал Школы.

Вход свободный.
   
Вступительные испытания на программу "Звукорежиссура и саунд-дизайн" уже начались.

Московская школа кино при поддержке tvkinoradio.ru и mediajobs.ru запускает уникальный летний цикл воркшопов и мастер-классов обо всем, что касается звука и музыки в кино, анимации, телевидении, индустрии игр и новых медиа. Sound Summer-2017 - это цикл встреч с лучшими звукорежиссерами, композиторами, саунд-дизайнерами, которые поделятся опытом своих успешных проектов и познакомят с мировыми тенденциями в киномузыке. 

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×