VR-ИГРЫ:РЕАЛЬНОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Специальный проект Scream School&PlayStation.

Лекция & Интерактивная VR-зона

СПИКЕР: 

ВЛАДИМИР ДЕГЕН
куратор курса «Прикладной VR» Scream School, генеральный директор Chingis VR

Хотите узнать всё о настоящем и будущем одного из самых захватывающих трендов игровой индустрии – виртуальной реальности?

17-го августа  Scream School & PlayStation дарят всем желающим уникальную возможность познакомиться с новыми видами геймплея и механизмами погружения в VR, увидеть лучшие VR-игры 2016-2017 годов, обсудить с лидерами индустрии прогнозы развития технологии.

Какие специалисты востребованы в разработке VR? Что нужно для успешного старта карьеры в индустрии видеоигр? Как создавать контент, которые захватывает пользователя на все 100%?  

На лекции можно будет не только узнать ответы на самые животрепещущие вопросы, но и погрузиться в виртуальную реальность!  

Рядом с лекционном залом будет работать уникальная интерактивная   VR-зона от компании PlayStation – абсолютный хит большинства тематических мероприятий Школы. В этот раз здесь можно будет поиграть в новую игру FARPOINT – космическую одиссею для PS4 (https://www.playstation.com/ru-ru/games/farpoint-ps4/),  1 Rush of Blood (https://www.playstation.com/ru-ru/games/until-dawn-rush-of-blood-ps4/),   1 London Heist  (https://www.playstation.com/ru-ru/games/vr-worlds-ps4/), а также попробовать свои силы на гоночном симуляторе 1 GT Sport (https://www.playstation.com/ru-ru/games/gt-sport-ps4/).

Для подписчиков PlayStation Plus мы приготовили сюрприз: на лекции они смогут получить скидки на обучение в Scream School (10% на короткие курсы и интенсивы, в том числе – «Прикладной VR», и 5% на долгосрочные игровые программы: «Игровая графика» и «Геймдизайн» и «Подготовительный курс Концепт-Арт»).

Для получения скидки достаточно будет подтвердить наличие подписки. Также все желающие смогут узнать на мероприятии о способах и преимуществах приобретения подписки PlayStation Plus. 

Участие в мероприятие - бесплатное, необходима только регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.