Интерактивный Public Talk «Recovering Workaholics»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.3/5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

2 марта создатель, идейный вдохновитель студии Aiya Design Айя Лисова и светодизайнер, бизнес-консультант в архитектурной и арт-индустрии из Лондона Анна Харченкова проведут интерактивный public talk, где расскажут о том, как меняются ценности, отношение к себе и своей работе в креативной индустрии сегодня, и почему подход «вписываться во всё на 100%» больше не работает.

Можете ли вы сказать, что ваша будущая / настоящая работа делает вас счастливыми? Найти свое «призвание» — классно. Но как избежать выгорания и построить успешный бизнес, в котором вы и команда действительно счастливы?

В ходе беседы Айя и Анна, которые еще пару лет назад с гордостью называли себя трудоголиками и перфекционистами, поделятся новыми инсайтами о понятии “Life balance instead of work/life balance”. Спикеры на личном опыте расскажут, почему подход «вписываться во все на 100%» больше не работает, как меняются ценности, отношение к себе и своей работе в креативной индустрии.

Каждый участник мероприятия сможет присоединиться к беседе, задать вопросы, сделать упражнения на проработку себя и попробовать определить смысл своей деятельности.

Для участия необходима регистрация.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×