Константин Соколов: Световое просвещение

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Вторую лекцию из цикла, посвященного световому дизайну, прочтет Константин Соколов, директор московского офиса архитектурного бюро Semrén+Månsson, специалист по световому дизайну с 15-летним стажем. Он расскажет о  о популярной теории света и освещения, о световом дизайне как искусстве, науке и бизнесе, об искусственном освещении и технологическом перепутье.
Вход свободный, по регистрации.

В четверг, 3 августа, в 19:30 в МАРШ пройдет лекция Константина Соколова "Световое просвещение".

Константин Соколов - директор московского офиса архитектурного бюро Semrén+Månsson, специалист по световому дизайну с 15-летним стажем. Длительное время занимал руководящие посты в компаниях Fagerhult и AteljeLyktan в России и принимал участие в разработке и реализации более 200 проектов освещения зданий, сооружений и объектов различного назначения.

В своей лекции Константин расскажет о популярной теории света и освещения, о световом дизайне как искусстве, науке и бизнесе, об искусственном освещении и технологическом перепутье.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×