Свободный разговор на языке живописи и рисунка

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Цветной бульвар, 15, стр. 1, универмаг «Цветной»

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

На площадке летнего лектория БВШД и книжного магазина РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной» выступит куратор программы «Изобразительное искусство» Юлия Резникова.

Этим летом кураторы и преподаватели БВШД каждую неделю будут рассказывать обо всем самом важном и интересном в сфере искусства и дизайна. Встречи пройдут на площадке магазина РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной».

8 августа на мастер-классе Юлии Резниковой вы узнаете о том, как в занимательной форме проходят в БВШД занятия по рисунку и печатной графике на курсах «Изобразительное искусство», а также подробнее узнаете о занятиях по живописи.

Вы познакомитесь с примерами работ учащихся, выполненными в различных техниках и поймёте, как благодаря авторским методикам, студенты учатся мыслить образами и воплощать их в парадоксальных формах и материалах.

Куратор курса Юлия Резникова проведет небольшой урок, на котором будут использованы вербальные ассоциации, а затем смело трансформированы в подсознательные импульсы и визуально изображены в быстром рисунке.

Возможность свободно мыслить, без предрассудков и ложного знания как «правильно» делать, дает очень интересные результаты, поэтому рисовать на этом уроке могут попробовать все желающие, вне зависимости от опыта и образования.

Вход бесплатный. Необходима регистрация.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.