Лекция Юрия Медведева "Световая среда города: в поисках гармонии"

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Республика*, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Продолжается цикл лекций о световом дизайне. В четверг, 24 августа, в 19:30 встречаемся в Республике* на Воздвиженке на лекции светодизайнера Юрия Медведева "Световая среда города: в поисках гармонии".
Вход свободный, по регистрации.

В четверг, 24 августа, в 19:30 в Республике* на Воздвиженке в рамках проекта RESPUBLICA* University пройдет лекция преподавателя курса "Световой дизайн", практикующего светодизайнера с 20-летним опытом работы Юрия Медведева "Световая среда города: в поисках гармонии".

Что было, что есть и что будет в искусственном освещении Москвы? Что такое хорошее освещение и станет ли оно когда-нибудь повсеместным? Помогут ли в этом современные технологии - светодиоды, системы управления, BIM и IoT? Что для города значит ускоряющийся рост количества "светоточек"? На эти и другие вопросы о свете в городском пространстве, о световом загрязнении, стремлении к гармонии и поисках решений расскажет Юрий Медведев.

Юрий Медведев - один из пионеров современного светового дизайна в России. Руководил разработкой и реализацией таких знаковых проектов как:
Бульварное кольцо в Москве, Садовое кольцо в Москве, Mercury City Tower, Казанский собор в Санкт-Петербурге, Российский павильон на Венецианской Бьеннале архитектуры в 2008 году. Являлся издателем и автором публикаций одного из ведущих профессиональных журналов в области светового дизайна "Illuminator" (2004-2008 гг.). В настоящее время ведет ряд крупных проектов в Москве и регионах России.

RESPUBLICA* University — обучающее пространство, где можно провести время с пользой и взрослым, и детям. 

Вход на лекцию по предварительной регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.