День открытых дверей Britanka ArtsCool

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, СТР. 3, 5 ЭТАЖ, аудитория А5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Кураторы Евгения Казарновская и Дэн Смит расскажут о подростковых программах Британки — Creative Start и Digital Design.

9 сентября в Британской высшей школе дизайна состоится презентация двух детских годовых программ — Britanka ArtsCool Creative start и Britanka ArtsCool Digital Design.

Britanka ArtsCool Creative start рассчитана на школьников от 10 до 14 лет. Ее цель —помочь детям проявить свои креативные способности, пробуя себя в самых разных видах искусства и творчества, а также улучшить знание английского языка. Подростки, которые задумываются о выборе будущей профессии и не знают, с чего начать, получат своеобразную карту маршрута, которая поможет им сориентироваться в многообразии карьерных траекторий. Тем, кто не проявляет интереса ни к одной из областей творчества, преподаватели и специалист по профориентации помогут выявить и раскрыть креативный потенциал.

Britanka ArtsCool Digital Design предназначена для школьников 13-16 лет, интересующихся digital-миром. Студенты освоят программы семейства Adobe: Photoshop, Illustrator, Dreamweaver, Audition, а также Wordpress и Sketchup. Полученные знания будут применены при выполнении задач, поставленных компаниями, ориентированными на подростковый сегмент бизнеса. Помимо технических навыков, подростки разовьют воображение, научаться нестандартно мыслить и не останавливаться перед трудностями.  

Расписание презентаций:

12:00 Выступление куратора Britanka ArtsCool Creative start Евгении Казарновской.

12:30  Выступление куратора Britanka ArtsCool Digital Design Дэна Смита.

По окончании выступлений у гостей мероприятия будет возможность поговорить с кураторами в неформальной обстановке, а также  увидеть мастерские и компьютерные классы, в которых занимаются юные слушатели БВШД. 

Вход свободный.
Необходима регистрация. 

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×