День открытых дверей вечернего подготовительного курса

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Для тех, кто уже думает о поступлении в МАРШ в будущем году, мы подготовили полезный и насыщенный вечерний подготовительный курс. О том, как будет выстраиваться работа на курсе, какие навыки и знания получат участники и почему это важно для абитуриентов, расскажем 29 августа в 19:00 в МАРШ.

Во вторник, 29 августа, в 19:00 в МАРШ состоится День открытых дверей вечернего подготовительного курса.

Для всех, кто в будущем году собирается поступать в Архитектурную школу, но не имеет базовых художественных навыков, подготовительный курс может стать отправной точкой. Курс поможет сделать первые шаги к карьере архитектора, получить полезные профессиональные знания и навыки, сделать свое первое портфолио и найти единомышленников.

Почему этот курс необходим абитуриентам МАРШ и как будет строиться учебный процесс, расскажут директор МАРШ Никита Токарев и куратор подготовительного отделения и преподаватель МАРШ Мария Покровская.

Подготовительное отделение в МАРШ ранее было совмещено с ПО ДПО Британской высшей школы дизайна. В 2017 году МАРШ впервые открывает набор на собственный курс, где у учащихся будет больше возможностей для погружения в мир архитектуры и атмосферу МАРШ.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.