День открытых дверей подготовительного отделения

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, АУДИТОРИЯ Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

14 октября в Московской школе кино пройдет День открытых дверей для абитуриентов подготовительного отделения - курсов Filmmaking и «Операторское искусство».


14 октября в Московской школе кино пройдет День открытых дверей для абитуриентов подготовительного отделения. Наши кураторы расскажут о самых актуальных программах для начинающих кинематографистов – Filmmaking и «Операторское искусство», набор на которые открыт до начала ноября.


На Дне открытых дверей вы сможете познакомиться с кураторами и узнать о том, как строится программа курса. Учебный отдел ответит на все вопросы о расписании занятий, стоимости курса и перспективах поступления на долгосрочные программы.

Кроме того, в кинозале состоится премьера фильмов, вышедших в финал проекта «Твое кино». В сентябре этого года Московская школа кино запустила всероссийский бесплатный образовательный марафон, в котором приняли участие более 650 человек со всей страны. При поддержке куратора курса Filmmaking и менторов - выпускников Школы более сотни команд начинающих кинематографистов сняли свои короткометражки.
Участники Дня открытых дверей станут первыми зрителями фильмов-финалистов. На премьерном показе 14 октября жюри из преподавателей Школы выберет одну команду, которая продолжит обучение на курсе Filmmaking в качестве главного приза.
Расписание событий Дня открытых дверей:

Аудитория Б5-01

15:00 – Презентация подготовительного курса «Операторское искусство». Со-куратор Евгений Корженков.
16:00 – Презентация курса Filmmaking. Куратор Михаил Фатахов.


Кинозал
17:00 – показ фильмов-победителей проекта «Твоё кино».

К участию в Дне открытых дверей приглашаются абитуриенты, желающие подготовиться к поступлению на основные программы Московской школы кино.
С самого начала обучения на курсах Filmmaking и «Операторское искусство» студенты формируют свое портфолио, а по окончании приобретают базовые навыки кинопроизводства и начинают ориентироваться в киноиндустрии.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×