Встреча с музыкантом и композитором Photay

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, АУДИТОРИЯ Б5-01

Основная информация о мероприятии

1 / 1

15 октября в 15:30 вместе с нашими партнерами, фестивалем электронной музыки «Synthposium», приглашаем на встречу с американским музыкантом и композитором Photay.

15 октября в 15:30 вместе с нашими партнерами, фестивалем электронной музыки «Synthposium», приглашаем на встречу с американским музыкантом и композитором Photay. Мероприятие пройдет в рамках кросс-культурной программы «On Air».


Музыка Photay находится на стыке аналогового и цифрового звучания благодаря сочетанию живых инструментов, экспериментов с синтезаторами и семплерами, а также записанных в полевых условиях звуков города и голосов людей. На встрече в Школе музыкант покажет инструменты, которые он использовал при записи альбома «Onism», расскажет о том, как с ними работать, а затем проведет небольшой перфоманс и ответит на вопросы слушателей.


Фестиваль электронной музыки «Synthposium» ежегодно привозит в Москву именитых зарубежных артистов и организует live-выступления локальных музыкантов. В рамках фестиваля также действует кросс-культурная образовательная программа «On Air», создающая пространство для живого общения внутри индустрии. На мастер-классах и презентациях профессиональные музыканты, продюсеры и инженеры звука со всего мира обсуждают технические и творческие вопросы звукозаписи.

Встреча будет интересна абитуриентам и студентам программы «Звукорежиссура и саунд-дизайн», а также всем интересующимся индустрией звукозаписи. 

Встречаемся в аудитории Б5-01. Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке: https://getticket.ru/events/moskovskaya-shkola-kino/workshop-photay

Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×