«Предметный дизайн: настоящее и будущее». Встреча с Димой Логиновым

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

онлайн

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

Прошлое, настоящее и будущее предметного дизайна обсудим на встрече с одним из самых известных российских дизайнеров — Димой Логиновым.

Тренды и перспективы, рынок и карьера — 8 июня поговорим о том, как молодому дизайнеру создать свой личный бренд, выйти на международный уровень и не стоять на месте в эпоху глобальных перемен. 

Спикеры: 

Дима Логинов — предметный дизайнер, хорошо известный не только в России, но и за рубежом, автор более 40 коллекций мебели и светильников для Cartier, VitrA, LODES, Axo Light и других. Его работы украшают как минималистичные кофейни Starbucks, так и люксовые отели и рестораны в Куршевеле, Париже, Таллине, Бейруте и Сан-Франциско. 

Виктор Дембовский — дизайнер, историк архитектуры и дизайна, журналист и автор статей для Elle Decoration. Преподаватель Британской высшей школы дизайна на программе «Дизайн мебели»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Не забудьте зарегистрироваться.

Ссылка на zoom: https://zoom.us/j/95550301976
 

Ближайшие события

29
марта 2024
Пт
Необходима регистрация
Начало в 17:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Ресепшен
06
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 3, 5 этаж
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×