ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ: Все громкие проекты начинаются с хорошей базы

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 4 (вход 4A), новый корпус D, 5 ЭТАЖ, аудитория D5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В этом году День открытых дверей подготовительных курсов пройдёт с огоньком: поскольку дата совпала с Хэллоуином и мы не хотим, чтобы гостям пришлось выбирать между презентацией программ Школы и костюмированной вечеринкой, вас ждёт и то, и другое. Торопитесь, регистрация уже открыта!

Начинать с нуля (или почти с нуля), всегда сложно. Но именно с этой точки отсчёта когда-то начинали все те, на чьи работы сегодня хочется равняться.

Для тех, кто готов сделать первый шаг в мир компьютерной графики, Scream School проводит День открытых дверей подготовительного отделения. Это курсы для тех, кому не хватает навыков, знаний и работ для поступления на долгосрочные программы Школы, или для тех, кто просто хочет «набить руку»: научиться рисовать с нуля, примерить на себя разные CG-профессии и, возможно, определиться с собственным будущим.

В этом году День открытых дверей пройдёт с огоньком: поскольку дата совпала с Хэллоуином и мы не хотим, чтобы гостям пришлось выбирать между презентацией программ Школы и костюмированной вечеринкой, вас ждёт и то, и другое. Да-да, День открытых дверей подготовительного отделения в этот раз пройдёт под знаком Хэллоуина: костюмы, развлечения, приятные сюрпризы от Scream School и партнера Школы - компании MSI – и, конечно, масса полезной информации.

Кураторы и преподаватели расскажут о базовом «Подготовительном курсе», где можно научиться рисовать с нуля до уровня поступления на программы ДПО и подготовить творческое портфолио; о «Подготовительном курсе Концепт-арт» для тех, кому недостаёт навыков и понимания нюансов профессии концепт-художника; об интенсиве «Локация как иллюстрация», где можно освоить технологию создания окружения, принятую в Blizzard и Naughty Dog (поэтапная проработка локации: от идеи и скетча на бумаге до детального 3D).

Приходите и сделайте первый шаг в профессию мечты!

P.S. Всех, кто придёт в костюмах, ждет приятный бонус от Школы!

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.