День открытых дверей Интенсива PRO "Алгоритмическое проектирование" и лекция Сергея Дмитриева

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

24 октября, перед стартом занятий на Интенсиве PRO "Алгоритмическое проектирование", в МАРШ состоится встреча с преподавателями курса и лекция Сергея Дмитриева, архитектора, специалиста по вычислительному дизайну в агентстве Simplex Noise и одного из преподавателей интенсива.
Начало в 19:30, вход по регистрации.

24 октября, в преддверии начала занятий на Интенсиве PRO "Алгоритмическое проектирование", в МАРШ пройдет День открытых дверей курса, финальная встреча с преподавателями интенсива.

Перед вами с презентацией образовательных модулей выступят куратор Ирина Сафонова и идейные вдохновители курса Милан Стаменкович и Эдуард Хайман.

Также в этот день лекцию "Практическое применение алгоритмов" прочтет архитектор, специалист по вычислительному дизайну в агентстве Simplex Noise и один из преподавателей интенсива Сергей Дмитриев. Он расскажет о кейсах и различных подходах в алгоритмическом проектировании, которые сам применяет в работе.

Начало события в 19:30. Вход по регистрации.

Интенсив PRO "Алгоритмическое проектирование" начинается 28 октября и продлится 3 месяца. За время обучения участники познакомятся с основными принципами алгоритмического метода и перспективными направлениями исследований в лидирующих мировых архитектурных школах, а также научатся создавать алгоритмы для анализа и генерации объемов с помощью Rhinoceros + Grasshopper, пройдя путь от исследования до разработки физического прототипа. 

На фото к анонсу изображен павильон "Зернь", выполненный по проекту архитектора Владислава Киселя командой Simplex Noise совместно с Дмитрием Свининниковым, выпускником Интенсива PRO МАРШ.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.