Лекция «Как создать свой бренд обуви?»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Лекция соосновательницы и креативного директора N.early N.aked Иры Левченко-Кукшевой о том, как превратить сырую идею в успешный бизнес. 

Обувное дело — одно из самых сложных с точки зрения производства. Это заставляет многих дизайнеров и предпринимателей отказаться от своей мечты — создать коллекцию обуви для собственного бренда одежды или открыть новую обувную марку. Однако ключ к исполнению этой мечты существует — это прикладные знания и опыт, полученный методом проб и ошибок. 

«Давай попробуем!» — с этих слов начинается большинство историй успеха fashion-брендов, которые изменили индустрию. С тех же самых слов началась история N.early N.aked, бренда обуви, где «‎мода, созданная для жизни, может быть эстетской и комфортной, сексуальной и технологичной, чувственной и элегантной одновременно». Бесконечная вера в свою идею, позволила Ирине Левченко-Кукшевой и Елизавете Буйновой основать бренд, о котором написали все модные издания России.

28 сентября Ирина расскажет о пошаговом создании обувного дела: 

— Концепция и стратегия: с чего действительно важно начать.
— Разработка первых прототипов. Дизайн. Особенности ручного и фабричного производства. 
— Разработка и производство коллекции обуви и текстиля. Выбор фабрики. Работа с Россией, Португалией, Италией, Испанией. Особенности работы с Китаем.
— Технологические особенности производства обуви на каблуке.


Не забудьте зарегистрироваться.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×