АДАМ МУТО НА СВЯЗИ!

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 4 (вход 4A), новый корпус D, 5 ЭТАЖ, аудитория D5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Scream School совместно с телеканалом Cartoon Network в рамках Большого фестиваля мультфильмов представляют скайп-конференцию с творческим руководителем «Adventure time»

Если вы увлекаетесь анимацией, вам точно есть, о чём спросить Адама Муто – человека, без которого сериал «Время приключений» был бы совсем другим. Адам был и сторибордистом, и креативным директором, и сценаристом, и продюсером мультсериала. Так что ни один из аспектов создания анимационного проекта не прошёл мимо него – и ему однозначно есть, что рассказать.

Скайп-сессия пройдёт без переводчика, свои вопросы вы можете задать заранее: в наших соцсетях или написав по адресу yakimchuk@screamschool.ru с пометкой «Вопросы Адаму Муто».

Конференция продлится 30-40 минут, участие бесплатное: просто заполните форму регистрации ниже и приходите в Школу 3-го ноября к 18:30.

Позже мы выложим запись конференции с русскими субтитрами.

О СПИКЕРЕ:

Адам Муто – художник-раскадровщик, креативный директор и бывший продюсер мультсериала «Время Приключений». Совместно с Элизабет Ито в первом сезоне и с Ребеккой Шугар во втором и третьем написал сценарии ко многим эпизодам проекта. В шестом сезоне работал над раскадровками.

Начиная с эпизода «Шкаф Марселины» занимал должность арт-директора, а затем был повышен до творческого руководителя (режиссёр-супервайзер). В 5-м сезоне выступил исполнительным продюсером и шоураннером.

Скайп-конференция пройдёт в рамках Большого фестиваля мультфильмов и при поддержке телеканала Cartoon Network.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×