Мастер-класс «‎Big Draw: рисование нестандартными методами»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, Стр. 3, эт. 5, аудитория 3/5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

22 сентября преподаватели программ Foundation Art & Design проведут мастер-класс по непривычным техникам рисования для молодых и творческих людей, желающих развиваться в сфере искусства и дизайна.

Есть много разных, нестандартных подходов к рисованию. Амбиции и размер всегда имеют большое значение для любой работы или проекта, поэтому интересно попробовать использовать материалы и методы рисования таким образом, чтобы действительно выйти за границы общепринятых подходов и понимания практики рисования.

Во время мастер-класса вы сможете изучить различные подходы к рисованию, применить особые методы художественного самовыражения с помощью тела и физических действий на больших полотнах. 

В список заданий, которые будут даваться вам ведущими мастер-класса, будут входить такие, как рисование лёжа, рисование ногами, рисование с закрытыми глазами и ушами, рисование в паре, поэтому просим прийти на мастер-класс в одежде, которую будет не жаль испачкать.

Также просим взять с собой наушники и что-то, чем можно завязать глаза.

Мастер-класс проведут:

Жанар Берекетова — графический дизайнер, преподаватель на программах Foundation Art & Design и Graphic Design
Анастасия Павлович — дизайнер одежды, основатель слоу-фэшн бренда NNDAY studio, куратор направления Fashion & Textile на программе Foundation Art & Design

Для участия в мастер-классе необходима регистрация.


Ближайшие события

29
марта 2024
Пт
Необходима регистрация
Начало в 17:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Ресепшен
06
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 3, 5 этаж
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.