SORAA: страсть к совершенству

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Во вторник, 21 ноября, в 19:00 в МАРШ с лекцией «SORAA: страсть к совершенству» выступит Мирко Штегмайер, региональный менеджер компании SORAA.
Слушателей ждет увлекательный рассказ о компании, стремлении к совершенству и технологиях, позволяющих этого совершенства достичь. Вход по регистрации.

Во вторник, 21 ноября, в 19:00 в Архитектурной школе МАРШ в рамках курса «Световой дизайн» состоится лекция «SORAA: страсть к совершенству». Прочтет лекцию Мирко Штегмайер, региональный менеджер компании SORAA.

Он расскажет об особенностях технологий SORAA, отличающих ее от других компаний, об уникальных светодиодах GaN on GaN, излучении в полном спектре и отображении оттенков белого, сопоставлении метрик CRI и TM-30 для измерения цветопередачи источников света и, конечно, о том, как компания стремится и достигает совершенства.

Лампы SORAA являются лучшими светодиодными лампами в мире по качеству света, они отображают все оттенки белого, а остальные цвета максимально близки к тому, как мы видим их в естественном свете.
Благодаря запатентованной системе линз и насадок и ретрофитным цоколям, лампы SORAA стали любимым инструментом светодизайнеров, дизайнеров и архитекторов по всему миру.
В России эксклюзивным дистрибьютором ламп Soraa является компания Relighting.

Лекция пройдет на английском языке без перевода.

Вход по регистрации.



Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×