Евгений Чебышев, Алексей Пивень: Предпроектное исследование, его роль в процессе проектирования

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

9 февраля и 12 марта МАРШ совместно с АПЕКС открывают два курса, направленных на знакомство с BIM-технологиями: трехдневный Интенсив "BIM в проектном бюро: с чего начать?" и трехмесячный Интенсив PRO "Creative BIM". В преддверии запуска курсов в Школе пройдет цикл лекций о BIM-проектировании на примерах реальных кейсов. 24 января лекцию о роли предпроектного исследования прочтут архитекторы Евгений Чебышев и Алексей Пивень. 

9 февраля и 12 марта МАРШ совместно с проектным бюро АПЕКС открывают два курса, направленных на знакомство с BIM-технологиями: трехдневный Интенсив "BIM в проектном бюро: с чего начать?" и трехмесячный Интенсив PRO "Creative BIM". В преддверии запуска курсов в Школе пройдет цикл лекций о BIM-проектировании на примерах реальных кейсов. 

В среду, 24 января, в 19:00 лекцию "Предпроектное исследование, его роль в процессе проектирования" прочтут ведущий архитектор проектного бюро АПЕКС Евгений Чебышев и архитектор проектного бюро АПЕКС Алексей Пивень.
Они расскажут о роли анализа и контекста в проектировании, о том, почему архитектурная программа - это неотъемлемая часть каждого проекта, об эскизах, моделях, описании идеи и всем том, что формирует образ будущего проекта, и какие выводы, исходя из этих данных, можно сделать. Евгений и Алексей также поделятся своими методами работы, позволяющими изучить участок проектирования и предложить заказчику наиболее интересное предложение с учетом постоянно сокращающихся сроков, и на примерах из собственного опыта покажут все этапы работы с концепцией и опишут проектный подход, который позволяет привлекать новых клиентов и конкурировать с крупнейшими архитектурными студиями.

Вход по регистрации.

    

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×