Мастер-класс Сильвио Сольдини

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

10 февраля приглашаем на мастер-класс итальянского режиссера Сильвио Сольдини в рамках IX Фестиваля итальянского кино «Из Венеции в Москву».

10 февраля приглашаем на мастер-класс итальянского режиссера Сильвио Сольдини в рамках IX Фестиваля итальянского кино «Из Венеции в Москву», образовательным партнером которого выступила Школа.

Сильвио Сольдини родился в Милане в 1958 году. Два года он изучал кино в нью-йоркском университете, после чего вернулся в Италию и начал снимать документальные фильмы и короткометражки. В 1990 году вышла его первая полнометражная картина «Мирный воздух Запада», которая завоевала множество наград на международных кинофестивалях. Но по-настоящему знаменитым Сольдини стал благодаря своему четвертому фильму «Хлеб и тюльпаны». С тех пор он работает, чередуя художественные и документальные проекты.

На мастер-классе в Школе Сильвио расскажет о своем творческом методе: о том как снимать кино разного типа и не потерять вкус к ни к одному из них. 

Встреча пройдет на итальянском языке с последовательным переводом на русский.

В рамках фестиваля «Из Венеции в Москву» в Москве покажут новый фильм Сильвио – «Скрытый цвет вещей». Подробности на сайте организаторов



Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×