Константин Шулика и Александра Андреева: О культурных ландшафтах и архитектуре

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Константин Шулика и Александра Андреева прочтут в МАРШ лекцию о проблемах сохранения культурных ландшафтов в условиях меняющегося социального, культурного и экономического контекстов и поделятся опытом освоения и деликатного преобразования фрагментов культурного ландшафта. Лекция пройдет в рамках авторского проекта Глеба Соболева «Архитектура и контекст».

20 февраля в Архитектурной школе МАРШ в рамках авторского проекта архитектора, преподавателя МАРШ Глеба Соболева «Архитектура и контекст» состоятся две лекции о культурном ландшафте и архитектуре. Лекции прочтут архитектор-реставратор Александра Андреева и архитектор, мастер-ТАФ Константин Шулика.

Александра Андреева расскажет о проблемах сохранения культурных ландшафтов Переславля-Залесского в условиях меняющегося социального, культурного и экономического контекстов. Константин Шулика представит опыт освоения и деликатного преобразования фрагментов Александро-Ошевенского куста деревень в Архангельской области группой ТАФ под руководством основателя мастерской Александра Ермолаева.

Начало лекции в 19:00.
Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.