День открытых дверей в бакалавриате и магистратуре

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

День открытых дверей в МАРШ - лучшая возможность познакомиться со Школой и ее преподавателями, узнать обо всех программах и сделать первый шаг к карьере архитектора. Абитуриенты и студенты МАРШ познакомятся с руководителями проектных студий и преподавателями 2018-2019 учебного года и получат ответы на все вопросы касательно поступления и обучения в Школе МАРШ.

В субботу, 14 апреля, в Архитектурной школе МАРШ состоится День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры. 

Ректор МАРШ Евгений Асс и директор Никита Токарев расскажут о Школе и об изменениях в правилах поступления в 2018 году и представят руководителей студий будущего учебного года.

Абитуриенты смогут познакомиться и пообщаться со студентами Школы МАРШ, а также увидеть небольшую выставку их работ и портфолио.

Начало мероприятия в 11:00.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.