Антон Бондаренко: Связь архитектуры и экономики современного жилья

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Открытую образовательную программу Школы МАРШ и проектного бюро АПЕКС продолжает лекция руководителя архитектурной мастерской бюро Антона Бондаренко. На примере спроектированных объектов автор расскажет о наиболее современных жилых комплексах Москвы и влиянии класса жилья – «эконом», «бизнес» или «премиум» на те решения, которые принимает архитектор в процессе проектирования.

В среду, 25 апреля, в Архитектурной школе МАРШ состоится лекция руководителя архитектурной мастерской проектного бюро АПЕКС Антона Бондаренко «Связь архитектуры и экономики современного жилья».

На примере спроектированных объектов Антон расскажет о наиболее современных жилых комплексах Москвы и влиянии класса жилья – «эконом», «бизнес» или «премиум» на те решения, которые принимает архитектор в процессе проектирования.

Как фасадные решения влияют на итоговую стоимость квадратного метра? За что скорее готовы платить покупатели в классе эконом – благоустройство, парадные входные группы или инженерные системы? Какими объемно-пространственными приемами можно нивелировать существенную плотность застройки и повысить качество внутриквартальной среды? Какие типологии жилья будут наиболее востребованными в ближайшей перспективе и как происходит эволюция классов? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в ходе лекции.

Антон Бондаренко с 2016 года руководит архитектурной мастерской в проектном бюро АПЕКС. Под его руководством спроектировано более 2,5 млн. м.кв. жилых объектов самых разных классов, в том числе ЖК Вандер парк (совместно с de Architekten Cie), ЖК Домашний, ЖК Green Park и многие другие.

Вход на лекцию по регистрации.

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.