Презентация летней школы "МАРШroot" и воркшоп "Я - архитектор"

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В этом году Летняя школа "МАРШroot" состоится с 9 по 27 июля. Программа разработана совместно с архитектурным бюро "Дружба" и детским архитектурным клубом "Кони на балконе". О том, каким будет "МАРШroot", расскажут кураторы программы Анна Родионова и Анастасия Рычкова. После презентации состоится воркшоп "Я - архитектор".

В этом году Летняя школа "МАРШroot" состоится с 9 по 27 июля. Программа разработана совместно с архитектурным бюро "Дружба" и детским архитектурным клубом "Кони на балконе", и адресована подросткам 12-16 лет. 

В субботу, 21 апреля, в МАРШ состоится презентация программы от кураторов подростковых программ Анны Родионовой и Анастасии Рычковой. Родители и дети узнают, как будет выстраиваться летний "МАРШroot", почему интересно будет всем - и подросткам с художественной подготовкой, и тем, кто только начинает свой творческий путь, и какой результат можно получить за три недели занятий с лучшими преподавателями-практиками.

После презентации состоится воркшоп "Я - архитектор" от кураторов программы, который позволит взглянуть на роль архитектора не только как исполнителя задач, но и как постановщика, получить более широкое представление о профессии и научиться определять проблематику, задавать правильные вопросы. Участники рассмотрят проекты с точки зрения архитектора и заказчика, а вместе с тем - и весь спектр обозначенных в ходе воркшопа проблем и задач для обеих сторон, обсудят их масштаб и личные истории, связанные с задачами, получат срез волнующих тем и найдут пути решения. Результатом воркшопа станут эскиз, макет и выставка-презентация.

Начало в 12:00.
Вход по регистрации.


Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.