Презентация Летней школы "МАРШroot" и воркшоп "Вам письмо"

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В этом году Летняя школа "МАРШroot" состоится с 9 по 27 июля. Программа разработана совместно с архитектурным бюро "Дружба" и детским архитектурным клубом "Кони на балконе". О том, каким будет "МАРШroot", расскажут куратор программы Анна Родионова и преподаватель Александра Черткова. После презентации состоится воркшоп "Вам письмо".

В этом году Летняя школа "МАРШroot" состоится с 9 по 27 июля. Программа разработана Школой совместно с архитектурным бюро "Дружба" и детским архитектурным клубом "Кони на балконе", и адресована подросткам 12-16 лет. 

В субботу, 12 мая, в МАРШ состоится презентация программы от куратора подростковых программ Анны Родионовой и преподавателя Александры Чертковой. Будущие студенты и их родители узнают, как будет построен летний "МАРШroot", почему интересно будет всем - и подросткам с художественной подготовкой, и тем, кто только начинает свой творческий путь, и какой результат можно получить за три недели занятий с лучшими преподавателями-практиками.

После презентации состоится воркшоп "Вам письмо", цель которого — разработать сценарии проектирования объектов. Участники узнают, насколько жилье и сценарии обитания в нём зависят от особенностей жильца, проследят этапы формирования пространства и постараются выяснить, как спроектировать дом для конкретного человека с его образом жизни, интересами, мыслями. Вместе нам предстоит анализировать текст, визуализировать героя, составлять письменно и графически его портрет. В результате у каждого участника получатся сценарий жизни жильца в его доме и макет.

Начало в 11:30.
Вход свободный, необходима регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×