Мастер-класс Юрия Потеенко: «Только практика. Секреты оркестровки»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках своего мастер-класса «Только практика. Секреты оркестровки» Юрий расскажет о существующих законах киномузыки и поделится с гостями секретами оркестровки произведений в практической части мероприятия.

7 июня Московская школа кино открывает уникальный летний цикл мастер-классов и лекций «Sound Summer – 2018» встречей с известным композитором, автором музыки более чем к 80-ти кинофильмам, в т.ч. «Ночной дозор», «Ленинград», «Обитаемый остров», «Поддубный», «Шпион», «Метро», «Батальонъ», «Время Первых», обладателем четырех Национальных Премий «Золотой орел», Национальной Премии кинокритики и кинопрессы «Белый Слон», многочисленных международных премий, а также куратором программы «Композитор в кино», Юрием Потеенко.

В рамках своего мастер-класса «Только практика. Секреты оркестровки» Юрий расскажет о существующих законах киномузыки и поделится с гостями секретами оркестровки произведений в практической части мероприятия. Участники мастер-класса совместно с Юрием Потеенко будут оркестровать одну из известных тем, ранее не имевшей оркестрового варианта.

Вы можете предложить свою тему в качестве предмета для оркестровки. Присылайте материалы в ясном изложении в виде нот на двух строках в формате pdf на почту skachkov@moscowfilmschool.ru до 15:00 7 июня.

Занятие будет полезно для тех, кто уже работает в кино- или музыкальной индустрии, а также для тех, кто занимается музыкой и планирует развиваться в престижной и востребованной профессии композитора в кино.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна!



Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.