Открытая защита дипломных проектов студентов программы «Художник по гриму»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, АУДИТОРИЯ Б4-18

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

24 июня в Московской школе кино в 15:30 состоится открытая защита дипломных проектов студентов программы «Художник по гриму». У всех желающих будет уникальная возможность вживую оценить уровень мастерства, которого достигли участники за время обучения.

24 июня в 15:30 в Московской школе кино состоится открытая защита дипломных проектов студентов программы «Художник по гриму».

У всех желающих будет уникальная возможность вживую оценить уровень мастерства, которого достигли участники за время обучения.

На защите проектов одиннадцать студентов курса презентуют полностью проработанные образы вымышленных персонажей – грим, прическу, характер и историю своего героя.

Куратор курса Мария Морзунова: «Мы не просто так предложили студентам выполнить командное задание. То, как гримеры с ним справятся, отлично продемонстрирует не только профессиональные навыки каждого студента в отдельности, но и умение работать в команде, без которого в киноиндустрии очень тяжело».

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.