Второй день открытой защиты проектов студентов программы «Художественная постановка»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

15 июля в Московской школе кино в 14:00 пройдет открытая защита проектов студентов программы «Художественная постановка» 2017/19 годов. У всех желающих будет уникальная возможность вживую оценить уровень профессионализма, достигнутый участниками в ходе первого года обучения на программе.

15 июля в Московской школе кино в 14:00 пройдет открытая защита проектов студентов программы «Художественная постановка» 2017/19 годов.

У всех желающих будет уникальная возможность вживую оценить уровень профессионализма, достигнутый участниками в ходе первого года обучения на программе.

Куратор курса Аддис Гаджиев: «В течение всего обучения перед нашими студентами ставится задача — раскрыть последовательно четыре темы: «Сказка», «Русская классика», «Фантастика» и «Зарубежная классика». Все эти темы выбраны не случайно и дают возможность освоить различные грани профессии: «Сказка» позволяет развить воображение, опираясь на традиции, то есть работать с тем, что было в эпосе, в «Фантастике» ты уже не можешь использовать созданное ранее — здесь важно создавать новое, то, что появится в будущем. При этом в ходе работы над темой «Русская классика» студенты учатся находить язык с аудиторией, которая выросла на произведениях Пушкина, Лермонтова, Тургенева и других отечественных классиков, а в теме «Зарубежная классика» они осваивают навыки воздействия на иностранную аудиторию, имеющую другой литературный бэкграунд».

На защите проектов десять студентов презентуют свои авторские разработки на тему «Русская классика», вдохновленные известными произведениями отечественных писателей и драматургов.

 

Чтобы всегда быть в курсе новых событий, следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.