КОНЦЕПТ-АРТ: ОТКРЫТАЯ ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 4 (вход 4A), корпус D, 5 ЭТАЖ, ауд. D5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Приходите поддержать ребят, оценить их успехи и поразмышлять на тему “а как бы выглядел этот мир, если б его создавал я”.




Защита дипломов концепт-художников - это как дверь в Нарнию. Только ведёт она не в один новый мир, а сразу в несколько.

Выпускные работы - это фантазии студентов на тему несуществующих пока игр, собственные проекты и даже концепты к фильму. Каждый из ребят подробно проработал сюжет, мир, в котором разворачиваются события, персонажей - в общем, всё-всё-всё от идеи до деталей. 21 июля на защите художники расскажут о том, как шла разработка, и покажут финальный результат.

Вместе с судьями и другими зрителями за презентацией будут внимательно следить наши гости из студий CGF, Bazelevs, Destiny.Games и Rocket Jump.

Приходите поддержать ребят, оценить их успехи и поразмышлять на тему “а как бы выглядел этот мир, если б его создавал я”.

Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться: число мест ограниченно (правда!).

До встречи!



Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.