КОМПОЗИТИНГ-АРТИСТ - ПРОФЕССИЯ МЕЧТЫ?

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 4 (вход 4A), корпус D, 5 ЭТАЖ, аудитория D5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

2 августа на открытой лекции “Композитинг-артист - профессия мечты?” поговорим о главных инструментах специалиста по композитингу.

  Давайте разбираться, кто такой композитинг-артист, чем он занимается и почему без него невозможен ни один проект в современном кино.
  2 августа на открытой лекции “Композитинг-артист - профессия мечты?” поговорим о главных инструментах специалиста по композитингу, узнаем, что главное в его работе, разрушим парочку мифов и, конечно, ответим на любые вопросы.
  Лекция будет интересна всем, кто только начинает своё знакомство с миром CG-специальностей и хотел бы поглубже вникнуть в их суть. По сути, это первая вводная и одна из важнейших лекций для будущих композеров: с неё фактически начинается курс «Композитинг».
  Приоткрывать завесу тайны будут: куратор программы “VFX + Compositing” Денис Гейко и наши успешные выпускники.

 Вход свободный, регистрируйтесь и до встречи!

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.