День открытых дверей: курсы Pre-Degree Art & Design и Marketing

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, 5 этаж, аудитория А5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Встреча с кураторами и знакомство с программами Pre-degree: Introduction to Art & Design, Pre-Foundation Art & Design и Introduction to Marketing. 

Дни открытых дверей Pre-Foundation Art & Design, Introduction to Art & Design и Introduction to Marketing — это возможность познакомиться с программами, позволяющими наработать портфолио, получить знания и навыки, необходимые для поступления на Foundation Art & Design, Foundation Business & Marketing и в британский бакалавриат.

Introduction to Art & Design — программа для творческого старта, разработанная на основе и соответствующая Level 2 International Certificate in Art & Design. На ней учатся как старшеклассники, так и взрослые специалисты, желающие попробовать себя в искусстве и дизайне.

Pre-Foundation Art & Design — программа, предназначенная для абитуриентов с частичным или полным художественные образованием, желающих углубить и расширить творческие навыки, развить критическое и исследовательское мышление. Pre-Foundation Art & Design разработана на основе и соответствует Level 3 Certificate in Art and Design.

Introduction to Marketing — междисциплинарная программа, рассчитанная на школьников 16-18 лет. Ее цель — приобретение учащимися необходимых в 21 веке навыков, таких как аналитическое и критическое мышление, работа в команде, построение эффективных коммуникаций и пр. Студенты научатся выстраивать эффективные коммуникации, работать в команде, реализовывать проекты (от идеи до воплощения), а также получат новый взгляд на осознанный выбор траектории образования.

План встречи:

19:30 -19:45 Презентация школы
19:45 - 20:00 Презентация Introduction to Marketing (куратор Оксана Белогурова)
20:00 - 20:20 Презентация Introduction to Art & Design (куратор Юлия Степанова)
20:20 - 20:40 Презентация Pre-Foundation Art & Design (куратор Михаил Левин)

Вход cвободный. 
Число мест ограничено.
Требуется предварительная регистрация.





Ближайшие события

29
марта 2024
Пт
Необходима регистрация
Начало в 17:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Ресепшен
06
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 3, 5 этаж
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.