Просто, как ездить на велосипеде, который горит: профессия VFX-супервайзер

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 3, корпус A, 5 ЭТАЖ, аудитория A5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Плох тот VFX-артист, который не мечтает стать VFX-супервайзером. 23 августа наши менторы CGF проведут мастер-класс для всех желающих, на котором расскажут о закулисье этой профессии.

Плох тот VFX-артист, который не мечтает стать VFX-супервайзером. 23 августа наши менторы CGF проведут мастер-класс для всех желающих, на котором расскажут о закулисье этой профессии. Кого берут в космонавты супервайзеры, какие функции приходится на себя брать этим специалистам, на каком этапе стоит подключаться к кинопроизводству, какие требования выдвигают студии к соискателям… В общем, всё, что вы хотите знать о профессии, и даже больше.

Делиться опытом и отвечать на вопросы студии будет Павел Безбородов - VFX-супервайзер студии CGF, работал на проектах “Движение вверх”, “Время первых”, “Экипаж” и других масштабных картинах (в том числе зарубежных); обещал заглянуть на огонёк и Александр Горохов - генеральный продюсер студии.

Вход свободный, пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.