Skype-call с голливудским композитором Бенджамином Уоллфишем (Benjamin Wallfisch)

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, КИНОЗАЛ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

23 августа в Московской школе кино состоится дистанционный мастер-класс Бенджамина Уоллфиша, голливудского композитора, дирижёра и пианиста, автора музыки к фильмам «Оно», «Бегущий по лезвию 2049» и многим другим.

23 августа в Московской школе кино, в рамках уникального летнего цикла мастер-классов и лекций «Sound Summer — 2018», состоится дистанционный мастер-класс Бенджамина Уоллфиша, голливудского композитора, дирижёра и пианиста, автора музыки к фильмам «Дорогая Венди», «Танцующий в пустыне», «И гаснет свет…», «Аннабель: Создание», «Оно», «Бегущий по лезвию 2049»

В рамках мастер-класса Бенджамин Уоллфиш расскажет, какими качествами на его взгляд должны обладать композиторы, остановится на тайминге работы композитора кино, и многое другое.

У всех гостей мастер-класса будет возможность задать Бенджамину свои вопросы, связанные с профессией композитора кино. Вопросы будут собираться предварительно в социальных сетях Московской школы кино и на самые интересные из них Бенджамин Уоллфиш ответит непосредственно во время мероприятия.

Занятие будет полезно для тех, кто планирует начать карьеру композитора кино, а также для специалистов, работающих в кино- или музыкальной индустрии.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.