Мастер-класс Алексея Пузикова «Саунд-дизайн рекламного ролика»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, АУД. B5.09

Основная информация о мероприятии

1 / 1

31 августа Алексей Пузиков, куратор программы «Звукорежиссура и саунд-дизайн», проведет воркшоп «Саунд-дизайн рекламного ролика» на международном фестивале изобретательной музыки и музыкальных изобретений Synthposium 5.

31 августа в 12:00 Алексей Пузиков, куратор программы «Звукорежиссура и саунд-дизайн», проведет воркшоп «Саунд-дизайн рекламного ролика» на международном фестивале изобретательной музыки и музыкальных изобретений Synthposium 5.

В ходе встречи Алексей разберёт основные методы монтажа звука и саунд-дизайна в видеорекламе, а каждый участник сможет за ограниченное время сделать собственный законченный саунд-дизайн к рекламному ролику.

Основные принципы работы будут описаны на основе программы AVID ProTools, желающие могут воспользоваться установленными в аудитории программами Cubase или принести с собой свой ноутбук для работы на нем.

Занятие будет полезно для специалистов, уже умеющих работать в звуковых программах, и планирующих карьеру звукорежиссера или саунд-дизайнера в кино, на ТВ или в рекламной индустрии.

Место проведения: Московская школа кино, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.2, аудитория B5.09.

Вход платный.

БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ SYNTHPOSIUM 5

Регистрация на воркшоп Алексея Пузиковая Пузикова


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×