День открытых дверей курса «Световой дизайн»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

День открытых дверей - это прекрасный повод встретиться и обсудить все вопросы, на которые не найти ответов в интернете. Например: как свет повлиял на профессиональную деятельность и мировоззрение куратора курса «Световой дизайн» Натальи Маркевич? Или какой ролик нужно снять, чтобы выиграть грант? Мы начнем с вдохновляющей лекции, а закончим объявлением результатов конкурса грантов «Я вижу свет».

12 октября начинается обучение на курсе дополнительного профессионального образования «Световой дизайн». Как построена программа, кто будет преподавать и какими навыками и знаниями будут обладать выпускники курса уже через год - расскажем 11 сентября в 19:30.

В этот день куратор курса «Световой дизайн» Наталья Маркевич расскажет о своем профессиональном пути, о том, как свет может не только вдохновить на создание уникального образовательного проекта, но и повлиять на жизнь и мировоззрение. Кроме того, мы покажем ролики участников конкурса грантов «Я вижу свет» и объявим победителей, которые получат право обучаться на курсе по специальной стоимости.

Гости события также получат ответы на все вопросы о поступлении и обучении на курсе от куратора и координатора учебной программы.

Вход свободный, по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.