Показ фильма «Кислота»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 5 этаж, кинозал

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

12 сентября в 18:00 мы приглашаем вас на показ фильма «Кислота» — режиссерский дебют актера Александра Горчилина. Показ организован Московской школой кино и сайтом «КиноПоиск» в рамках традиционного лектория «Ки­ноизнанка-2018».

12 сентября в 18:00 мы приглашаем вас на показ фильма «Кислота» — режиссерский дебют актера Александра Горчилина.

Показ организован Московской школой кино и сайтом «КиноПоиск» в рамках  традиционного лектория «Ки­ноизнанка-2018». Не упустите возможность посмотреть картину до ее официальной премьеры в кинотеатрах, которая состоится 4 октября.

На «Кинотавре-2018» «Кислота» была награждена призом за лучший фильм конкурса «Кинотавр. Дебют» и собрала множество положительных отзывов. В фильме рассказана история безбашенной жизни двух музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.

Возрастное ограничение 18+
Количество мест ограничено.

После кинопоказа состоится мастер-класс продюсера фильма Сабины Еремеевой.

Зарегистрироваться на мастер-класс


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×