Открытая лекция CinePromo «Фестивальное продвижение и монетизация короткого метра»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 5 этаж, аудитория Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

17 сентября в ходе открытой лекции «Фестивальное продвижение и монетизация короткого метра» Елена Коржаева, исполнительный продюсер крупнейшего российского фестивального дистрибьютора CinePromo, раскроет все секреты работы с короткометражным кино.


С чего начать фестивальное продвижение фильма? Что такое фестивали класса «А» и как стать номинантом премии «Оскар»? Что важно учитывать, выстраивая стратегию фестивального продвижения своего фильма? Какие картины сейчас в тренде и существует ли заветная формула успеха? По каким критериям смотры отбирают фильмы в свои программы? Что нужно знать, собираясь в поездку на кинофестиваль или кинорынок? Как можно заработать на коротком метре и есть ли жизнь после кинофестивалей?

На эти вопросы 17 сентября в ходе открытой лекции «Фестивальное продвижение и монетизация короткого метра» ответит Елена Коржаева, исполнительный продюсер крупнейшего российского фестивального дистрибьютора CinePromo, работающего в том числе со студентами и выпускниками Московской школы кино.

CinePromo — компания №1 в России и СНГ по фестивальному продвижению фильмов, имеющая самые высокие показатели отбора фильмов в фестивальные программы по всему миру и самую большую в России базу кинофестивалей. Также CinePromo делают субтитры и DCP, оформляют Прокатные удостоверения и УНФ, запускают короткометражные фильмы в прокат и проводят собственный фестиваль короткого метра.

CinePromo также доверяют: Ленфильм, Comedy Club Production, Hype Production, All Media Company, Mozga Production, киностудия им. М. Горького, Мосфильм, Молодежный центр Союза кинематографистов, СТС, Первый канал и ВГТРК, ведущие российские киностудии и независимые авторы.

Вход на мастер-класс свободный. Необходима предварительная регистрация.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.