Воркшоп по режиссуре монтажа «10 вещей в Adobe Premiere Pro, которыми ты не пользуешься»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 5 этаж, аудитория Б5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

18 сентября Андрей Аниканов, куратор программы «Режиссер монтажа», проведет воркшоп «10 вещей в Adobe Premiere Pro, которыми ты не пользуешься».

18 сентября Андрей Аниканов, куратор программы «Режиссер монтажа» Московской школы кино, проведет воркшоп «10 вещей в Adobe Premiere Pro, которыми ты не пользуешься».

Задумывались ли вы, что в работе с Adobe Premiere Pro есть нюансы, далеко не всегда очевидные для рядового пользователя, зная которые можно существенно повысить уровень своей работы?

В ходе воркшопа участники смогут сами на практике попробовать различные инструменты и выбрать для себя наиболее удобные и практичные.  

Занятие будет полезно как для специалистов, уже знакомых с программой Adobe Premiere Pro, так и для планирующих начать карьеру режиссера монтажа в кино, на ТВ или в рекламной индустрии.

Вход на воркшоп свободный. Необходима предварительная регистрация.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×