Еда и свет: инструменты светодизайнера для ресторанов и кафе

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

27 сентября в 19:30 в МАРШ состоится лекция «Еда и свет: инструменты светодизайнера для ресторанов и кафе». Руководитель бюро Луч, преподаватель курса «Световой дизайн» в МАРШ Артем Масорин расскажет об актуальных приемах создания атмосферы в заведениях с помощью света, а менеджер по продукту компании aledo Александр Алейник покажет световые приборы, которые помогут в этом.

В середине октября в МАРШ в третий раз стартует курс дополнительного профессионального образования «Световой дизайн». В преддверии этого события мы предлагаем поговорить о свете с профессионалами, представителями индустрии. 

27 сентября в 19:30 в школе МАРШ состоится лекция «Еда и свет: инструменты светодизайнера для ресторанов и кафе». Руководитель бюро Луч, преподаватель курса «Световой дизайн» в МАРШ Артем Масорин расскажет об актуальных приемах создания атмосферы в заведениях с помощью света, а менеджер по продукту компании aledo Александр Алейник покажет световые приборы, которые помогут в этом.

Лекция предназначена для студентов и практикующих специалистов в областях архитектуры и светового дизайна, и будет интересна всем желающим узнать больше о свете и световом дизайне.

Во время лекции мы совместно с компанией aledo объявим о конкурсе грантов, победители которого получат софинансирование обучения на курсе «Световой дизайн» в 2018-2019 учебному году от компании aledo.

Вход свободный, по регистрации.


Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.