Показ фильма «Без меня»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, КИНОЗАЛ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

9 октября мы приглашаем вас на показ фильма «Без меня» режиссера Кирилла Плетнева. Показ организован Московской школой кино совместно с кинокомпанией Марс Медиа и Sony Pictures.



9 октября в 19:00 мы приглашаем вас на показ фильма «Без меня» режиссера Кирилла Плетнева. Показ организован Московской школой кино совместно с кинокомпанией Марс Медиа и Sony Pictures.

Мировая премьера картины состоялась в рамках программы Focus on World Cinema 42-го Монреальского международного кинофестиваля, после чего интерес к фильму проявило несколько зарубежных компаний: Hanmac (Южная Корея), Pumpkin (Китай) и Neo Art (Испания), готовых купить права на съемку ремейков ленты.

Также «Без меня» вошел в конкурс фестиваля «Движение» и станет фильмом закрытия.

По сюжету две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.

В рамках показа у гостей не только будет возможность посмотреть фильм раньше официального релиза, но и поучаствовать в Q&A сессии с режиссером Кириллом Плетневым и продюсером Николаем Ларионовым.


Возрастное ограничение 16+

Количество мест ограничено.



Чтобы всегда быть в курсе новых событий, следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×