Мастер-класс Грега Сестеро. Горе-творец: моя жизнь в «Комнате»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ Б5-14

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

17 октября в Московской школе кино состоится мастер-класс Грега Сестеро, актера и сценариста, а также соавтора антишедевра «Комната».

17 октября в Московской школе кино, в рамках фестиваля американского кино Amfest состоится мастер-класс Грега Сестеро, актера и сценариста, а также соавтора антишедевра «Комната».

Грег Сестеро прошёл долгий путь от модели с показов Armani до иконы американского независимого кино. Сейчас у Грега за плечами книжный бестселлер «Горе-творец», ставший основой для одноименного голливудского хита, и собственная производственная кинокомпания. И всё это результат одного неправильного решения.

Сестеро поделится фактами, как проходили съемки небезызвестной «Комнаты» Томми Вайсо, и раскроет тайны успеха, которого никто не ожидал. Слушатели мастер-класса смогут узнать, как благодаря фильму, который никто не захотел смотреть 15 лет назад, график Сестеро расписан встречами с поклонниками по всему миру на год вперёд.

Актер расскажет о работе над книгой «Горе-творец» и причинах, по которым он переквалифицировался в сценаристы, о своём новом большом проекте «Т(о)варищи на века» и возвращении его тандема с Томми Вайсо на большие экраны.

Модератор встречи - кинокритик, доктор искусствоведения, преподаватель Московской школы кино Нина Цыркун.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).



Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.