Параметрическое проектирование фасадных систем в России

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

23 октября инженер-конструктор в области вычислительного проектирования Владимир Воронич и директор компании SPS GROUP Григорий Коваль на примере объектов терминал аэропорта Симферополь и стадион «Мордовия Арена» расскажут о возможностях применения параметрики в реалиях российской стройки и производства.

27 октября Архитектурная школа МАРШ совместно с ЖК «Кварталы 21/19» и Simplex Noise открывают новую образовательную программу - Интенсив PRO «Параметрическое проектирование». В преддверии старта мы приглашаем всех желающих на открытую лекционную программу о параметрической архитектуре.

23 октября в 20:00 лекцию «Параметрическое проектирование фасадных систем в России» прочтут инженер-конструктор в области вычислительного проектирования Владимир Воронич и директор компании SPS GROUP Григорий Коваль.
На примере терминала аэропорта Симферополь и стадиона «Мордовия Арена» спикеры расскажут о возможностях применения параметрики в реалиях российской стройки и производства, а также о том, как учесть погрешности изготовления деталей и их монтажа при проектировании или как произвести фор-проект расчета стоимости при отсутствии самого проекта.

Компания SPS GROUP занимается производством, монтажом и проектированием фасадных и светопрозрачных систем, а соответственно сталкивается с необходимостью быстрого выполнения большого количества деталировочных чертежей, для производства, что удаётся сделать с помощью алгоритмического проектирования. На интенсиве PRO «Параметрическое проектирование» SPS GROUP выступает производственным партнером.


Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×