Тёмная сторона стратегии. Первый бизнес-спектакль с разоблачением

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

театр Булгакова (Булгаковский дом), Большая Садовая ул., д. 10

Основная информация о мероприятии

1 / 2

Можно ли считать стратегией то, что рынок сегодня выдает за таковую?!

Вместе с ведущим мастером все участники действа совершат путешествие на тёмную сторону и развенчают все мифы и предубеждения о таком важном(?) и неизвестном(?) понятии как "стратегия".

Ключевые темы:

  • Роль интуиции в формировании стратегии;
  • Демистификация стратегического мышления и планирования;
  • Зачем стратегия "в стол" и как с этим бороться;
  • Волшебные приёмы и заклинания для действительно работающей стратегии.

Для кого:
Для стратегов из коммуникационных, digital, маркетинговых и PR-агентств, предпринимателей, бренд-менеджеров, специалистов по развитию бизнеса.

В главной роли:
Антон Буланов, директор по коммуникациям ИНВИТРО, член Гильдии Маркетологов, АКМР и РАСО. Лауреат премий Медиаменеджер России – 2018, Proba ICCO – лучший PR специалист года - 2018. Входит в Топ-100 российских директоров по маркетингу рейтинга Коммерсанта и в Топ-50 рейтинга публичности российских директоров по коммуникациям Медиалогии.

Автор книг «Завтра-маркетинг» и «Бренд 2.0 От философии к практике». С 2008 по 2016 год – ключевой идеолог брендов «РЖД», «Сапсан», «Аллегро», автор Кодекса деловой этики ОАО «РЖД». Работал на руководящих позициях: Leo Burnett, Publicis FCB, Media Arts, BBDO Moscow, «Михайлов и Партнеры. Управление Стратегическими Коммуникациями».

С 2013 года – консультант Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по программе развития эффекта страны происхождения «Сделано в России», созданию Российской системы качества и российскому Знаку качества.

Вход свободный, регистрация обязательна.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.