Презентация книги Олеси Грибок «Менеджмент и продвижение киноактера»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ Б5-14

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

12 ноября в Московской школе кино состоится презентация второго издания книги актрисы и тренера Олеси Грибок «Менеджмент и продвижение киноактера».

12 ноября в Московской школе кино состоится презентация второго издания книги актрисы и тренера Олеси Грибок «Менеджмент и продвижение киноактера». 

Издание посвящено работе актёра кино и рассматривает профессию с точки зрения бизнес-модели. Автор книги систематизирует все действия актёра в понятный алгоритм действий, не касаясь творческой части профессии. Презентация второго издания книги посвящена изменениям в индустрии кино с момента выхода первого издания и их отражение на работе актёра кино: 

• Алгоритм работы актёра кино;
• Создание актерского кейса, отражающего реальный уровень в профессии;
• Самопробы, как возможность получить роль мечты;
• Поиск актерского агента;
• Систематизация информации для выбора стратегии развития

Также Олеся ответит на вопрос, как подготовиться к сезону проб 2019 года.

Олеся Грибок - актриса кино, тренер и автор книги «Менеджмент и продвижение киноактера». Работая без актерского агента, Олеся Грибок сыграла множество главных ролей в сериалах и полнометражных фильмах, среди которых также и зарубежные проекты - главная роль в англоязычной ливанской комедии «Мне бы твои проблемы, принцесса», чешском фильме-сказке «Сокровище Чёрной дамы». В 2017 году актриса начала работать с эксклюзивным актерским агентством «GM production & Consulting» и в 2018 году сыграла роль мечты - спортсменки-боксёра.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.