Gokhan Avcioglu: GAD – Global Architecture Development

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

8 декабря у нас в гостях будет основатель и глава архитектурного бюро GAD Architecture Гёкан Авджиоглу. На примере проектов бюро, которые реализованы по всему миру, архитектор расскажет, что такое современное бюро, создающее архитектуру будущего в настоящем, а также ответит на вопросы слушателей.

Основатель и глава архитектурного бюро GAD Architecture Gokhan Avcioglu [Гёкан Авджиоглу] 8 декабря в 16:00 выступит с лекцией «GAD – Global Architecture Development» в МАРШ, и расскажет, что такое современное архитектурное бюро, создающее архитектуру будущего в настоящем.

Гёкан Авджиоглу является основателем и главой архитектурного бюро GAD, учрежденного в Турции в 1994 году, а ныне имеющего представительства в крупнейших городах мира: Нью Йорке, Лондоне, Дубае, Москве, а также образовательного фонда GAD Foundation, основанного 2011 году. Среди проектов бюро общественные пространства и городские кварталы, офисные центры, торгово-развлекательные, арт и ивент-пространства, многофункциональные центры, отели, резиденции и частные дома в Стамбуле, Бодруме, Нью-Джерси, Вашингтоне, Вирджинии, Коннектикуте, Москве. Наиболее известные проекты бюро, отмеченные множеством архитектурных премий: Медиа-город [Media City], комплекс загородных вилл AHK KNDU, SPA-отель и резиденции KUUM, логистический центр PINAR, рыбный рынок Besiktas Fishmarket, развлекательный центр Trump Cadde, зеленое офисное здание в центре Стамбула The Istanbul Merter office, жилой комплекс с обширными зелеными террасами на крыше One & Ortakoy.

В России в настоящее время бюро GAD реализует два проекта: проект отеля и многофункционального центра MSCW [55.000 м²] на улице Варварка, примыкающей к парку «Зарядье», и планировочно- интерьерные решения многофункционального торгово-развлекательного комплекса SHLKVSKY, [ТПУ Щелковский].

Лекция состоится на английском языке.
Вход свободный, по регистрации.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×