Тренды поведения потребителей в цифровую эпоху. PLAN.NET Russia. Обзор 2019

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, Космодамианская набережная, 52/7, SAP Digital Space

Основная информация о мероприятии

1 / 2

Трендрепорт PLAN.NET Russia

Спикеры:

Helicopter View и Big Picture
Узкоспециализированные эксперты видят и понимают процессы на своих рынках. Но для того чтобы не остаться на обочине меняющейся экономики и получить возможность влиять на общий процесс, необходима экспертиза трендспоттеров, у каждого из которых свой подход. В России не так много трендспоттерской экспертизы. На презентации En/Ru репорта «Тренды поведения потребителей в цифровую эпоху. Plan.Net Russia. Обзор 2019» (Трендспоттинг: Анастасия Подберёзкина, Tendencyc) вы сможете увидеть и услышать тех, кто на российском рынке глубоко занимается трендспоттингом, футурологией и визионерством. А значит получить Helicopter View и сложить в сознании бигпикчу.

15 восходящих и генеральных трендов глобального общества и рынка.
Исторически нам невероятно повезло: мы увидели рождение и становление новой эры – цифровой эпохи. Она изменила уклад, общество, практики и взаимоотношения. Еще пару лет назад ключевым был инсайт «кто владеет информацией, тот владеет миром». Сегодня акцент смещается: кто понимает логику процессов, тот сможет влиять на цели и стиль прогресса, извлекать выгоду и быть полезным.

Вход свободный, регистрация обязательна.

Партнеры: Louder, SAP
#louderproject

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.