ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: ГЛАВНЫЙ ПОВОД ЖДАТЬ ВЕСНЫ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 4 (вход 4A), корпус D, 4 и 5 ЭТАЖ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

2 марта мы вновь соберем в нашем уютном корпусе всех, кто задаёт главные тренды рынка, диктует правила, по которым живёт современная индустрия и решает, какие кадры будут нужны ей завтра.

Весна начинается не с потепления, а со Дня открытых дверей в Scream School. Если вы ждёте возможности пообщаться с кураторами, преподавателями, студентами и, конечно, нашими менторами из ведущих студий компьютерной графики, анимации и геймдева - регистрируйтесь прямо сейчас. Ждать станет чуточку легче!

2 марта мы вновь соберем в нашем уютном корпусе (спойлер: он стал ещё ярче, удобнее и вместительнее!) всех, кто задаёт главные тренды рынка, диктует правила, по которым живёт современная индустрия и решает, какие кадры будут нужны ей завтра.

Подробная программа и расписание будут позднее, но вот, что можно с уверенностью ванговать уже сейчас:

  • Презентация всех наших программ, долгосрочных и интенсивов, для начинающих и уже умеющих. За этот блок отвечают кураторы и преподаватели, каждому из которых вы сможете лично задать любые вопросы;  
  • Демонстрация работ студентов и выпускников, чтобы вы точно понимали, чему у нас можно научиться; 
  • Знакомство и общение с менторами. Расскажем, как участвуют в учебном процессе CGF, Rocket Jump, CJ VFX, SILA SVETA и другие друзья Школы.

Кроме того, на мероприятии расскажем о значительных изменениях, которые ожидают несколько наших программ в этом году, и представим двух новых партнеров Школы! 

Вход (и выход) бесплатный, форма регистрации ниже.

Ждём вас!

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.